본문 바로가기 주메뉴 바로가기
통합검색
검색 아이콘 이미지

찾고자하는 담당자의 성명 또는 연락처를 입력해주세요


업무직원 검색
게시판 목록
  • 소속 : 화성시 인재육성재단
  • 직위 : 대표이사
  • 성명 : 임선일
  • 연락처 : 031-898-5572
  • 주요업무
    ㆍ 화성시인재육성재단 업무총괄
  • 소속 : 감사팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 나근수
  • 연락처 : 031-898-8353
  • 주요업무
    ㆍ 감사팀 업무 총괄
  • 소속 : 감사팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 유지은
  • 연락처 : 031-898-8355
  • 주요업무
    ㆍ 외부기관 감사 및 지도점검 대응
    ㆍ 자체감사 실시
    ㆍ 내(외)부 민원 상담 및 조사
    ㆍ 부패신고센터 운영, 부패영향평가 실시
  • 소속 : 감사팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 전지인
  • 연락처 : 031-898-8354
  • 주요업무
    ㆍ 부패방지 시책평가 추진
    ㆍ 청렴(교육, 청탁금지법, 갑질근절, 이해충돌방지법 등)
    ㆍ 인권경영(위원회 운영, 교육, 인권영향평가 등)
    ㆍ 외부강의등 신고접수 및 점검
  • 소속 : 경영기획본부
  • 직위 : 경영기획본부장
  • 성명 : 한지화
  • 연락처 : 031-898-6230
  • 주요업무
    ㆍ 경영지원본부 업무총괄
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 조성걸
  • 연락처 : 031-366-3632
  • 주요업무
    ㆍ총무팀 업무 총괄
    ㆍ공인의 보존 및 관리
    ㆍ기록물관리(기록물 및 문서자료 관리 등)
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 장동우
  • 연락처 : 070-8828-2064
  • 주요업무
    ㆍ의전(대표이사 일정 조정 및 수행 등)
    ㆍ안전보건관리(연간계획 수립 및 세부계획 추진)
    ㆍ2024년 화성시인재육성재단 진학설명회 추진
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 윤종인
  • 연락처 : 031-898-7613
  • 주요업무
    ㆍ 통합경영정보시스템(MIS) 운영관리
    ㆍ 업무포털 및 올샵플러스 시스템 운영
    ㆍ 전산 운영 및 지원
    ㆍ 방화벽관리 및 네트워크 관리
    ㆍ 홈페이지 운영관리
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 정건주
  • 연락처 : 031-898-7615
  • 주요업무
    ㆍ평생장학금 시스템 운영관리
    ㆍ정보보안 및 개인정보보호
    ㆍ정보기술 시스템 운영 
    ㆍ재단 IT 및 네트워크기술 지원
    ㆍ이음터도서관 통합 전산시스템 운영 지원
    ㆍ화성시 통합 전산시스템 구축(재단-전자결재)
    ㆍ성희롱, 성폭력 고충상담원 업무(男)
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김유경
  • 연락처 : 031-898-8438
  • 주요업무
    ㆍ 급여
    ㆍ 서무 업무
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 윤혜림
  • 연락처 : 031-898-5073
  • 주요업무
    ㆍ평가(수습, 근무성적, 다면, 재계약 등)
    ㆍ승진, 상벌, 징계위원회
    ㆍ노무(노사협의회, 가족친화제도 운영 등)
    ㆍ대표이사 연봉 및 성과계약
    ㆍ기타(연봉협의, 성과급 산정, 증명서 발급 등)
    ㆍ성희롱, 성폭력 고충상담원 업무(女)
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이현섭
  • 연락처 : 031-898-8387
  • 주요업무
    ㆍ인력운영(채용, 배치, 전환 등)
    ㆍ인사관리(임용, 전보, 직무대행, 호봉승급 등)
    ㆍ입?퇴사자 관리(4대 보험 자격득실신고 등)
    ㆍ인사위원회 운영
  • 소속 : 총무팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 지연정
  • 연락처 : 031-898-5061
  • 주요업무
    ㆍ복무(출장, 시간외근로, 시차출퇴근, 선택적 근로 등)
    ㆍ서무(비상연락망 포함 등)
    ㆍ사회공헌활동
    ㆍ회의(부서장/주간업무) 및 대표이사 지시사항 관리
    ㆍ예산사용관리(일반운영비, 업무추진비 등)
    ㆍ월간 한끼, 생일자 선물지급, 특근매식비 관리, 탕비실관리
    ㆍ정보공개시스템 관리
    ㆍ부서화합의 날 계획
  • 소속 : 정책기획팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 안주현
  • 연락처 : 031-898-5071
  • 주요업무
    ㆍ 정책기획팀 업무 총괄
  • 소속 : 정책기획팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 목민수
  • 연락처 : 031-898-8352
  • 주요업무
    ㆍ 재단 홍보 업무
    ㆍ 재단 정기간행물 발행 및 홍보물 제작
    ㆍ 언론매체 및 보도자료 관리
    ㆍ 홈페이지 및 공식 SNS 채널 관리
  • 소속 : 정책기획팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 엄희원
  • 연락처 : 031-898-5075
  • 주요업무
    ㆍ 지방의회 관련업무(행정사무감사, 예산, 주요업무계획) 
    ㆍ 재단 총괄 예산 관리(예산 편성 및 조정, 재정운영계획 등)
    ㆍ 재단 주요업무계획 수립
    ㆍ 재단 통합 및 경영공시 총괄
  • 소속 : 정책기획팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김지현
  • 연락처 : 031-898-5074
  • 주요업무
    ㆍ 재단 경영평가 총괄 및 후속조치 수행
    ㆍ 재단 성과관리체계(KPI) 수립 및 운영
    ㆍ 중장기 재단 운영계획 수립 및 관련 제반업무
    ㆍ ESG 및 사회적가치 실현 계획 수립 및 관련 제반업무
  • 소속 : 정책기획팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박재홍
  • 연락처 : 031-898-8439
  • 주요업무
    ㆍ 이사회 업무 및 임원추천위원회 관리
    ㆍ 재단 조직 및 위·수탁 계약 관리
    ㆍ 법제(재단 규정집 관리) 및 송무 업무
    ㆍ 정책기획팀 서무
  • 소속 : 재무회계팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 심미화
  • 연락처 : 070-8874-1847
  • 주요업무
    ㆍ동탄목동팀 운영 및 업무 총괄
    ㆍ운영협의회 운영
  • 소속 : 재무회계팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김소라
  • 연락처 : 031-366-3631
  • 주요업무
    ㆍ  결산
    ㆍ  수입회계
    ㆍ  세무신고 및 납부관리
    ㆍ  기금(기본재산) 관리
    ㆍ  수시자금배정
  • 소속 : 재무회계팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김서은
  • 연락처 : 031-898-8371
  • 주요업무
    ㆍ 지출
    ㆍ 법인카드관리
    ㆍ 관용차량 및 청사관리
  • 소속 : 재무회계팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 노건희
  • 연락처 : 031-898-8436
  • 주요업무
    ㆍ 물품수급 및 계약관리
    ㆍ 자산 현황 관리(재물조사)
  • 소속 : 재무회계팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박소영
  • 연락처 : 031-898-5072
  • 주요업무
    ㆍ교육(내부/외부교육, 강사료지침 관리 등)
    ㆍ복지(복지포인트, 건강검진, 단체보험, 동아리운영)
    ㆍ행사(워크숍, 시무/종무식, 월례조회)
    ㆍ고객만족경영(CS계획 수립 및 추진 등)
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 박상훈
  • 연락처 : 031-366-3632
  • 주요업무
    ㆍ장학관팀 업무 총괄
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김영민
  • 연락처 : 070-7770-6975
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ동작나래관 소방, 재난안전, 방역 계획 수립
    ㆍ동작나래관 시설(건축, 기계, 전기, 소방 등) 및 용역 관리
    ㆍ동작나래관 영상정보처리기기(CCTV) 및 관용차량 관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 서은주
  • 연락처 : 070-7770-6977
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ동작나래관 급식실 운영(위생 및 안전관리 등) 
    ㆍ급식운영계획 및 식단 작성
    ㆍ식재료 선정, 구매, 재고, 조리, 검식 및 배식관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 안지혜
  • 연락처 : 02-584-1082
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ입사생 선발 접수 및 사생 관리
    ㆍ입사생 프로그램 개발 및 진행
    ㆍ동작나래관 자치회 운영 관리
    ㆍ경영실적평가 및 성과보고
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 최형국
  • 연락처 : 070-5102-6589
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ도봉나래관 소방, 재난안전, 방역 계획 수립
    ㆍ도봉나래관 시설(건축, 기계, 전기, 소방 등) 및 용역 관리
    ㆍ도봉나래관 영상정보처리기기(CCTV) 및 관용차량 관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 신유한
  • 연락처 : 070-7770-6973
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ입사생 선발 접수 및 사생 관리
    ㆍ입사생 프로그램 개발 및 진행
    ㆍ입사생 부담금 납부 관리
    ㆍ장학관 홍보 업무
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 양희연
  • 연락처 : 02-998-3630
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ도봉나래관 급식실 운영(위생 및 안전관리 등) 
    ㆍ급식운영계획 및 식단 작성
    ㆍ식재료 선정, 구매, 재고, 조리, 검식 및 배식관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이연주
  • 연락처 : 02-815-3631
  • 주요업무
    ㆍ장학관팀 서무ㆍ회계ㆍ복무 
    ㆍ장학관 운영 관련 행정업무
    ㆍ장학관 자산 관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 한상인
  • 연락처 : 02-998-3631
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ입사생 선발 접수 및 사생 관리
    ㆍ입사생 프로그램 개발 및 진행
    ㆍ도봉나래관 자치회 운영 관리
    ㆍ입사생 부담금 납부 관리
    ㆍ도봉나래관 관용차량 관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 유진탁
  • 연락처 : 070-7770-6977
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ급식 조리, 배식업무 
    ㆍ식자재 검수 및 관리
    ㆍ급식기구의 청소·위생관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 권순욱
  • 연락처 : 070-5102-6587
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ내·외부 순찰 및 안전관리
    ㆍ입사생 출입관리 (야간)
    ㆍ재난 및 긴급 상황 대응
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박승집
  • 연락처 : 070-5102-6587
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ내·외부 순찰 및 안전관리
    ㆍ입사생 출입관리 (야간)
    ㆍ재난 및 긴급 상황 대응
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 백상목
  • 연락처 : 070-5102-6587
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ내·외부 순찰 및 안전관리
    ㆍ입사생 출입관리 (야간)
    ㆍ재난 및 긴급 상황 대응
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 성점숙
  • 연락처 : 070-5102-6591
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ급식 조리, 배식업무 
    ㆍ식자재 검수 및 관리
    ㆍ급식기구의 청소·위생관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 송란숙
  • 연락처 : 070-7770-6977
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ급식 조리, 배식업무 
    ㆍ식자재 검수 및 관리
    ㆍ급식기구의 청소·위생관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 전경자
  • 연락처 : 070-7770-6977
  • 주요업무
    [동작나래관]
    ㆍ급식 조리, 배식업무 
    ㆍ식자재 검수 및 관리
    ㆍ급식기구의 청소·위생관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 정은진
  • 연락처 : 070-5102-6591
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ급식 조리, 배식업무 
    ㆍ식자재 검수 및 관리
    ㆍ급식기구의 청소·위생관리
  • 소속 : 장학관팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 강혜원
  • 연락처 : 070-5102-6591
  • 주요업무
    [도봉나래관]
    ㆍ급식 조리, 배식업무 
    ㆍ식자재 검수 및 관리
    ㆍ급식기구의 청소·위생관리
  • 소속 : 장학사업팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 김기범
  • 연락처 : 031-613-7651
  • 주요업무
    ㆍ 장학사업팀 업무 총괄
  • 소속 : 장학사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김선엽
  • 연락처 : 031-898-6252
  • 주요업무
    ㆍ 평생장학금 업무 계획 수립 및 이용자 모집
    ㆍ 평생장학금 청구 검토 및 지출
  • 소속 : 장학사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 권서영
  • 연락처 : 031-898-8347
  • 주요업무
    ㆍ 꿈드림 장학금 선발 및 운영
    ㆍ 더드림 장학생 선발 및 운영
    ㆍ 해외유학생 장학금 지원 사업 운영
    ㆍ 후원회원 관리, CMS 후원금 및 지정기부금 관리
  • 소속 : 장학사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 민주홍
  • 연락처 : 031-898-5573
  • 주요업무
    ㆍ 해외탐방 프로그램 계획 및 운영
    ㆍ 재단 서포터즈 운영
  • 소속 : 장학사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김수진
  • 연락처 : 070-4127-2283
  • 주요업무
    ㆍ 주거비 장학금 선발 및 운영
    ㆍ 특기 장학금 선발 및 운영
    ㆍ 글로벌 에듀캠프 지원 사업 운영
    ㆍ 장학증서 수여식 및 장학사업 관련 행사 운영
  • 소속 : 장학사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김라별
  • 연락처 : 031-898-5625
  • 주요업무
    ㆍ 평생장학금 운영 지원
    ㆍ 평생장학금 교육가맹점 발굴
    ㆍ 평생장학금 운영위원회 및 장학생선발위원회 운영
    ㆍ 장학사업팀 서무 업무
  • 소속 : 화성교육협력지원본부
  • 직위 : 화성교육협력지원본부장
  • 성명 : 신현택
  • 연락처 : 031-898-5068
  • 주요업무
    ㆍ 화성교육협력지원본부 업무 총괄
  • 소속 : 학교교육지원팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 이원희
  • 연락처 : 031-898-7611
  • 주요업무
    ㆍ 본부 연간 업무 계획 수립
    ㆍ 본부 경영평가자료 작성, 화성시 및 지원청 보고자료 작성
    ㆍ 화성미래교육협력지구 관련 본부 사업 관리
    ㆍ 학교교육지원팀 업무 점검 및 관리
    ㆍ 지역 교육자원의 학교교육과정 연계 프로그램 개발 및 인프라 구축
  • 소속 : 학교교육지원팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 신민진
  • 연락처 : 031-898-8437
  • 주요업무
    ㆍ 예술탐구공연 지원 계획 수립 및 공연팀 공모
    ㆍ 예술탐구공연 지원 학교 연계, 일정 관리 및 점검
    ㆍ 예술탐구공연 지원 서류 관리 및 예산 지출
    ㆍ 미래교육협력지구 강사풀 등록 및 관리(직업정보제공사업)
  • 소속 : 학교교육지원팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 정나현
  • 연락처 : 031-898-7614
  • 주요업무
    ㆍ 마을 교육기부 수업 지원 계획 수립 및 인력풀 관리
    ㆍ 마을 교육기부 수업 지원 학교 연계, 일정 관리 및 점검
    ㆍ 마을 교육기부 수업 지원 서류 관리 및 예산 지출
  • 소속 : 학교교육지원팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이영석
  • 연락처 : 031-898-8345
  • 주요업무
    ㆍ 본부 예산 집행 및 회계 업무
    ㆍ 본부 각 팀별 사업비 지출
    ㆍ 본부 일상경비 품의 및 회계 지출
    ㆍ 본부 소관 자산 관리
  • 소속 : 학교교육지원팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이혜원
  • 연락처 : 031-898-5062
  • 주요업무
    ㆍ 본부 서무 및 복무 업무
    ㆍ 본부 발간자료 및 자료실 관리
    ㆍ 본부 사업 관련 책자(홍보물) 발간 및 관리
    ㆍ 본부 홈페이지 운영 및 관리
    ㆍ 본부 영상, 사진 및 SNS 기록물 관리
  • 소속 : 학교교육지원팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 전종현
  • 연락처 : 031-898-8356
  • 주요업무
    ㆍ 찾아가는 코딩교실 계획 수립 및 위탁업체 공모, 관리
    ㆍ 찾아가는 코딩교실 학교 연계, 일정 관리 및 점검
    ㆍ 찾아가는 코딩교실 서류 관리 및 예산 관리
    ㆍ 고교인문학 아카데미 계획 수립 및 조직, 운영, 예산 지출
    ㆍ 외부 공모사업 운영(경기콘텐츠진흥원 등)
  • 소속 : 지역교육공동체팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 이건태
  • 연락처 : 031-898-8351
  • 주요업무
    ㆍ 지역교육공동체팀 업무총괄
  • 소속 : 지역교육공동체팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 강청민
  • 연락처 : 031-898-5070
  • 주요업무
    ㆍ 학부모스터디 모임 계획 수립 및 조직, 운영, 예산 지출
    ㆍ 학부모스터디 모임 참여자 교육기부 연계
    ㆍ 화성 마을교육과정 운영 및 정산
  • 소속 : 지역교육공동체팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 손호경
  • 연락처 : 031-898-5060
  • 주요업무
    ㆍ 학생 사회참여 프로젝트 지원 계획 수립, 운영 및 예산 관리
    ㆍ 다가치 화성탐사대 체험처 공모 및 관리(역량 강화, 간담회) 
    ㆍ 다가치 화성탐사대 홍보 및 홈페이지 관리
    ㆍ 다가치 화성탐사대 버스 임차 용역 입찰 및 관리
    ㆍ 전문적 학습공동체 지원 사업 운영 및 예산 관리
  • 소속 : 지역교육공동체팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 전세준
  • 연락처 : 031-898-8440
  • 주요업무
    ㆍ 화성학생동아리축제 계획 수립 및 운영
    ㆍ 화성학생동아리축제 학생기획위원회 및 학생동아리 공모 및 관리
    ㆍ 화성학생동아리축제 서류 관리 및 예산 관리
    ㆍ 화성학생동아리축제 위탁업체 공모 및 관리, 대외 행정업무(축제심의, 안전계획)
  • 소속 : 지역교육공동체팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 홍준석
  • 연락처 : 031-898-5069
  • 주요업무
    ㆍ 다가치 화성탐사대 계획 수립, 서류 및 예산 지출
    ㆍ 다가치 화성탐사대 프로그램 운영 및 관리
    ㆍ 다가치 화성탐사대 학교 연계, 일정 관리 및 점검
  • 소속 : 진로교육팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 이철환
  • 연락처 : 031-898-8388
  • 주요업무
    ㆍ 진로교육팀 업무 점검 및 관리
    ㆍ 진로교육 프로그램 개발 및 대외 공모 사업 추진
    ㆍ 지역협력체계 네트워크 구성 운영 및 인프라 구축 
    ㆍ 진로체험지원센터 업무 관리
    ㆍ 시스템사고 사업 운영 및 예산 지출
  • 소속 : 진로교육팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 장은영
  • 연락처 : 031-898-8346
  • 주요업무
    ㆍ 흥미잡다 사업계획 수립, 서류 관리 및 예산 지출
    ㆍ 흥미잡다 학교 연계, 일정 및 강사 관리
    ㆍ 고교 대상 학과멘토링 사업 운영 및 예산 지출
  • 소속 : 진로교육팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이민구
  • 연락처 : 031-898-5064
  • 주요업무
    ㆍ 직업잡고 사업계획 수립, 서류 관리 및 예산 지출 
    ㆍ 창창한진로교육 사업계획 수립, 서류 관리 및 예산 지출
    ㆍ 사업별 학교 연계, 일정 및 강사 관리
  • 소속 : 진로교육팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 조경훈
  • 연락처 : 031-898-5067
  • 주요업무
    ㆍ 진로체험지원센터 운영 및 꿈길 관리
    ㆍ DJ톡(Dream Job Talk) 체험 운영 및 정산
    ㆍ DJ톡(Dream Job Talk) 체험처 발굴, 점검 및 관리
  • 소속 : 진로교육팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김경희
  • 연락처 : 031-898-8357
  • 주요업무
    ㆍ DJ톡(Dream Job Talk) 버스 입찰계약 및 관리
    ㆍ DJ톡(Dream Job Talk) 사업 계획수립, 서류관리 및 예산 지출
    ㆍ 내일이 기대되는 진로멘토링 운영, 서류관리 및 예산지출
  • 소속 : 진로교육팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 유향진
  • 연락처 : 031-898-5066
  • 주요업무
    ㆍ 진로체험거리 사업계획 수립, 서류 관리 및 예산 지출
    ㆍ 진로체험거리 체험처 발굴, 점검 및 관리, 인솔강사 관리
    ㆍ 진로교육 공모사업 운영 지원
  • 소속 : 동탄다원이음터본부
  • 직위 : 동탄다원이음터본부장
  • 성명 : 장미
  • 연락처 : 070-8823-9959
  • 주요업무
    ㆍ 동탄다원이음터본부 업무총괄
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 이두환
  • 연락처 : 070-8823-8986
  • 주요업무
    ㆍ 다원운영팀 업무 총괄
    ㆍ 운영협의회 운영
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이미량
  • 연락처 : 070-8823-9961
  • 주요업무
    ㆍ 이음터 대내·외 행정사항 관련 업무 수행
    ㆍ 이음터 경영평가, 실적 관리
    ㆍ 이음터 운영지침 및 추진사항 관리
    ㆍ 이음터 통합 홍보물 및 성과보고서 제작
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이동연
  • 연락처 : 070-8823-9993
  • 주요업무
    ㆍ 회계, 예산, 수입, 지출 업무
    ㆍ 복무 업무
    ㆍ 자산 관리 업무
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이서경
  • 연락처 : 070-8823-9994
  • 주요업무
    ㆍ 꿈나무 교육사업 운영
    ㆍ 이음터시민학교 사업 운영
    ㆍ 홍보업무(벤치마킹, SNS운영 등)
    ㆍ 요리스튜디오 관리(대관)
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김민수
  • 연락처 : 070-8823-8691
  • 주요업무
    ㆍ 문화예술 학교연계 지원 사업 운영
    ㆍ 문화예술 프로젝트 사업(극단)
    ㆍ 소극장 관리
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김민지
  • 연락처 : 070-8823-9995
  • 주요업무
    ㆍ 서무업무
    ㆍ 문화예술 프로젝트 사업(미디어)
    ㆍ 미디어창작소 및 스튜디오 관리
    ㆍ 자산 관리 업무
  • 소속 : 다원운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이혜린
  • 연락처 : 070-8823-8873
  • 주요업무
    ㆍ 마을교육공동체 사업 운영(마을동아리)
    ㆍ 문화예술축제 사업 운영
    ㆍ 요리스튜디오 관리(물품장비관리)
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 조은정
  • 연락처 : 070-8823-8969
  • 주요업무
    ㆍ 다원사업팀 업무 총괄
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 홍종윤
  • 연락처 : 070-8823-8694
  • 주요업무
    ㆍ (다원) 관용차량 관리
    ㆍ (다원) 주차장 및 주차관제시스템 관리
    ㆍ (다원) 시설 안전계획 수립 및 법정의무사항 점검
    ㆍ (다원) 시설관리용역 관리
    ㆍ (다원) 보안, 통신, 전기 등 시설관리
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 홍태원
  • 연락처 : 070-8890-8074
  • 주요업무
    ㆍ (다원) 대관업무
    ㆍ (늘봄) 시설 안전계획 수립 및 법정의무사항 점검
    ㆍ (늘봄) 시설관리용역 관리
    ㆍ (늘봄) 보안, 통신, 전기 등 시설관리
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 양원진
  • 연락처 : 070-8823-8693
  • 주요업무
    ㆍ 장서 개발 및 관리
    ㆍ 책 읽는 화성 독서캠프 운영
    ㆍ 정보취약계층 프로그램 운영
    ㆍ 청소년 독서문화교실 운영
    ㆍ 특화 프로그램 운영
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 윤은빈
  • 연락처 : 070-8823-9972
  • 주요업무
    ㆍ 이음터도서관 대내·외 행정업무 수행
    ㆍ 이음터도서관 평가·통계·실적 관리
    ㆍ 서무·복무
    ㆍ 기간제 근로자 근무편성
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김미정
  • 연락처 : 070-8823-9967
  • 주요업무
    ㆍ 종합자료실 및 열람실 운영  
    ㆍ 도서관 회원 및 연체자 관리
    ㆍ 정기간행물 관리
    ㆍ 도서관 정보화시스템 유지보수 관리
    ㆍ 북큐레이션 운영 / 문화가 있는 날 운영
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이지향
  • 연락처 : 070-8823-9965
  • 주요업무
    ㆍ 도서관 현장학습 및 자원봉사 운영·관리
    ㆍ 북스타트 사업 및 도서관 행사운영
    ㆍ 홍보업무
    ㆍ 도서관 통계·실적 관리
    ㆍ 망고카페 관리
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 임채빈
  • 연락처 : 070-8823-9968
  • 주요업무
    ㆍ 도서관 홈페이지 관리
    ㆍ 성인 독서문화교실
    ㆍ 독서회 운영
    ㆍ 50+ 사업 운영
    ㆍ 특화 공연 운영
  • 소속 : 다원사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 임수현
  • 연락처 : 070-8823-8978
  • 주요업무
    ㆍ 어린이자료실 운영
    ㆍ 일자리 지원사업 관리
    ㆍ 어린이 독서문화교실 및 방학 독서교실 운영
    ㆍ 공공도서관 국도비 프로그램 운영
    ㆍ 놀이터 공간 관리
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀장대행
  • 성명 : 기세진
  • 연락처 : 070-8874-1837
  • 주요업무
    ㆍ재난,안전관리 및 시설 연간운영계획 수립?관리
    ㆍ공종별 시설관리 및 기계설비유지관리 업무
    ㆍ시설물 하자관리
    ㆍ용역(시설, 청소, 경비, 주차, 안내) 관리 업무
    ㆍ지출업무(정수기, 복합기, 기타 월정료 등)
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 전민구
  • 연락처 : 070-8874-1719
  • 주요업무
    ㆍ서무ㆍ복무업무
    ㆍ홍보업무(연간성과보고서, SNS운영, 벤치마킹 등)
    ㆍ재물 관리 업무
    ㆍ카페'늘' 운영 관리
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 기민아
  • 연락처 : 070-8874-1817
  • 주요업무
    ㆍ음악 체험 프로젝트 사업 운영
    ㆍ음악분야 사업공간 및 기자재 관리
    ㆍ악기은행 운영 관리(시설, 악기, 소모품 등)
    ㆍ기간제근로자 복무 관리
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 조새힘
  • 연락처 : 070-8874-1852
  • 주요업무
    ㆍ동아리 발굴 및 활성화 지원 사업 운영
    ㆍ마을축제 운영
    ㆍ마을학교 사업 운영
    ㆍ대관업무
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 정창건
  • 연락처 : 070-8874-1819
  • 주요업무
    ㆍ전기, 소방, 승강기 관련 업무
    ㆍ관용차량 관리
    ㆍ주차장 수입 및 주차관제시스템 운영관리
    ㆍ입주기관 관리 및 공과금 납부
    ㆍ매월 안전위탁점검비 지출
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 조은주
  • 연락처 : 070-8874-1974
  • 주요업무
    ㆍ학교연계 사업 운영
    ㆍ미술 체험 프로젝트 사업 운영
    ㆍ미술분야 사업공간 및 기자재 관리(웹툰실, 시각디자인실 등)
    ㆍ도예실 운영 관리
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박미영
  • 연락처 : 070-8874-1848
  • 주요업무
    ㆍ악기은행 운영(대여, 반납, 수장고 관리 등)
    ㆍ대여악기 시스템 관리(홈페이지, 예약관리 시스템 등)
    ㆍ악기 점검 및 유지보수
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이인영
  • 연락처 : 070-8874-1849
  • 주요업무
    ㆍ악기은행 운영(대여, 반납, 수장고 관리 등)
    ㆍ대여악기 시스템 관리(홈페이지, 예약관리 시스템 등)
    ㆍ악기 점검 및 유지보수
  • 소속 : 동탄목동팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 서재현
  • 연락처 : 070-8874-1811
  • 주요업무
    ㆍ도예실 및 도예 장비 관리
    ㆍ도예 프로그램 운영
  • 소속 : 늘봄팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 유승민
  • 연락처 : 070-7701-6570
  • 주요업무
    ㆍ 늘봄이음터 업무 총괄
    ㆍ 운영협의회 및 입주기관 관리
  • 소속 : 늘봄팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박범진
  • 연락처 : 070-7701-6680
  • 주요업무
    ㆍ 특화사업 기획 및 운영
      - 놀이문화프로그램  운영
      - 놀이문화 학교연계 지원 운영
    ㆍ 플레이그라운드 시설 운영 및 안전관리
  • 소속 : 늘봄팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 안여진
  • 연락처 : 070-7701-7511
  • 주요업무
    ㆍ 작은도서관 운영
    ㆍ 장서확충(구입/기증/희망도서) 및 장서관리
    ㆍ 도서관 평가 및 통계자료 관리
    ㆍ 특화도서관 주제 전문 도서 큐레이션 운영
    ㆍ 관내외 상호대차 및 협력서비스 관리
    ㆍ 도서관 민원 및 사무지원
    ㆍ 도서관 독서문화 활성화 사업 운영
  • 소속 : 늘봄팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 류지형
  • 연락처 : 070-7701-0118
  • 주요업무
    ㆍ 마을학교 운영
    ㆍ 마을문화교실 운영
    ㆍ 마을동아리 운영
    ㆍ 자원봉사 관리
    ㆍ 관용차량 관리
  • 소속 : 늘봄팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 최지영
  • 연락처 : 070-7701-6877
  • 주요업무
    ㆍ 서무 업무
    ㆍ 예산 업무
    ㆍ 복무 업무
    ㆍ 운영협의회 지원
    ㆍ 대관 업무
    ㆍ 홍보 업무
    ㆍ 봄카페 운영
    ㆍ 늘봄오는 날 운영
  • 소속 : 늘봄팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박수연
  • 연락처 : 070-7701-8863
  • 주요업무
    ㆍ 작은도서관 운영 및 업무 보조
    ㆍ 대출 및 반납, 이용자 관리(회원관리)
    ㆍ 자료배부
    ㆍ 상호대차 업무, 연체자료 관리
    ㆍ 민원응대 등 기타 업무 지원
  • 소속 : 송린이음터본부
  • 직위 : 송린이음터본부장
  • 성명 : 채돈나
  • 연락처 : 031-355-2749
  • 주요업무
    ㆍ송린이음터본부 업무 총괄
    ㆍ대외협력 및 연계업무 총괄
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 이남우
  • 연락처 : 070-7730-7251
  • 주요업무
    ㆍ 송린팀 업무 총괄
    ㆍ 대외 공모사업 추진
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김연우
  • 연락처 : 070-7730-7126
  • 주요업무
    ㆍ 기술직 업무 총괄
    ㆍ 연간운영계획 수립(시설운영·재난안전·소방)
    ㆍ 건축, 보안, 조경, 전기, 승강기 등 시설관리 업무
    ㆍ 용역(시설·청소·경비·주차장·안내데스크) 관리
    ㆍ 시설물 하자보수 업무처리 및 기타 시설업무 지원
    ㆍ 이음터 자산 및 시설 소모품 구매·관리
    ㆍ 임차물품 및 무인경비용역 관리 및 월정료 납부
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 정유리
  • 연락처 : 070-7730-7139
  • 주요업무
    ㆍ 예산·회계·수입 업무
    ㆍ 서무 업무 
    ㆍ 복무 업무
    ㆍ 임차물품 관리 및 월정료 납부
    ㆍ 자산 업무
    ㆍ 입주기관 공공요금 청구 및 납부 관리
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김정민
  • 연락처 : 070-7730-7156
  • 주요업무
    ㆍ 생태·환경지원사업 운영
    ㆍ 생태·환경지원사업 운영
    ㆍ 송그린플리마켓(정)
    ㆍ 시민제안사업 운영
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김가영
  • 연락처 : 070-7730-7140
  • 주요업무
    ㆍ ICT지원사업 운영
    ㆍ 마을축제 운영(정)
    ㆍ 지역연계 업무 운영
    ㆍ 이음터 홍보 업무
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박환용
  • 연락처 : 070-7730-7137
  • 주요업무
    ㆍ 문화생활지원사업 운영
    ㆍ 학교연계사업 운영
    ㆍ 마을축제 운영(부)
    ㆍ 운영협의회 운영 지원
    ㆍ 이음터 대관 업무
  • 소속 : 송린팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박성식
  • 연락처 : 070-7730-7074
  • 주요업무
    ㆍ 마을동아리 운영
    ㆍ 마을학교 운영
    ㆍ 송그린플리마켓(부)
  • 소속 : 동탄서연이음터본부
  • 직위 : 동탄서연이음터본부장
  • 성명 : 전윤정
  • 연락처 : 070-8828-2004
  • 주요업무
    ㆍ동탄서연이음터본부 총괄
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 황채연
  • 연락처 : 070-8828-2006
  • 주요업무
    ㆍ 서연운영팀 업무 총괄
    ㆍ 운영협의회 운영
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김현아
  • 연락처 : 070-8828-2028
  • 주요업무
    ㆍ특화사업(디자인씽킹) 운영
      - 마을연구소, 마을실험소
      - 메이커 장비 활용 프로그램 운영
    ㆍ디자인씽킹홀 운영 및 장비 관리
    ㆍ프로젝트룸 대관 및 장비 대여 관리
    ㆍ이음터 연합축제 운영
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 신영은
  • 연락처 : 070-8828-2022
  • 주요업무
    ㆍ마을사업 운영
        - 마을동아리 지원
        - 서연 마을학교
    ㆍ서연운영팀 경영평가 작성담당자
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 최은성
  • 연락처 : 070-8828-2024
  • 주요업무
    ㆍ특화사업(목공, 가죽, 패브릭) 운영
        - 뚝딱뚝딱 제작소 원데이클래스, 장비교육
        - 우드월드 상시 체험 운영
    ㆍ워크스튜디오 운영 및 장비 관리
    ㆍ목공방 근무 편성 및 안전 점검
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 권유정
  • 연락처 : 070-8828-2027
  • 주요업무
    ㆍ학교연계사업 운영
    ㆍ특화사업(가죽, 패브릭) 운영
    ㆍ가죽, 패브릭공방 장비 관리
    ㆍ홍보 업무
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김종홍
  • 연락처 : 070-8828-2018
  • 주요업무
    ㆍ예산, 회계, 수입 업무
    ㆍ복무 업무
    ㆍ자산 관리
  • 소속 : 서연운영팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 장은서
  • 연락처 : 070-8828-2019
  • 주요업무
    ㆍ서무업무
    ㆍ카페 관리
    ㆍ월정료 계약 및 납부
    ㆍ운영협의회 및 벤치마킹 지원
    ㆍ대관업무
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 김보영
  • 연락처 : 070-8828-2056
  • 주요업무
    ㆍ서연사업팀 업무 총괄
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김태용
  • 연락처 : 070-8828-2067
  • 주요업무
    ㆍ호연이음터
       - 시설물 및 용역관리
       - 법정사항 점검 및 검사
       - 영상정보처리기기(CCTV) 관리
    ㆍ서연·호연이음터 소방 및 기계설비 업무
    ㆍ서연이음터 관용차량 관리
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 조성재
  • 연락처 : 070-8828-2064
  • 주요업무
    ㆍ 서연이음터
      - 시설물 및 용역관리
      - 법정사항 점검 및 검사
      - 영상정보처리기기(CCTV) 관리
    ㆍ 서연이음터 주차장 및 주차관제시스템 운영관리
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 이예본
  • 연락처 : 070-8828-2057
  • 주요업무
    ㆍ종합자료실 및 디지털존 운영
    ㆍ정기간행물 관리
    ㆍ관내외 상호대차 및 협력 서비스 관리
    ㆍ북큐레이션 운영
    ㆍ사업팀 복무 업무(근무편성, 간담회 운영)
    ㆍ생애주기별 프로그램(성인, 독서회) 운영
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 유정미
  • 연락처 : 070-8828-2058
  • 주요업무
    ㆍ장서 개발 및 관리(정기/희망/기증), 보존서고 관리
    ㆍ도서관 평가, 통계 업무
    ㆍ 장서구성 및 정기간행물 요구조사
    ㆍ 도서관 운영일지 총괄
    ㆍ 정보취약계층 프로그램 운영
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 안신영
  • 연락처 : 070-8828-2061
  • 주요업무
    ㆍ사업팀 서무 업무
    ㆍ도서관 이용자 인식 조사
    ㆍ도서관 홈페이지 관리
    ㆍ독서문화진흥사업 운영
  • 소속 : 서연사업팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박소영
  • 연락처 : 070-8828-2059
  • 주요업무
    ㆍ어린이자료실 운영 
    ㆍ도서관 자원봉사 및 현장학습 운영
    ㆍ도서관 어린이 안전교육 운영
    ㆍ생애주기별 프로그램(북스타트, 어린이, 청소년) 운영
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 김준수
  • 연락처 : 070-4440-9571
  • 주요업무
    ㆍ 동탄중앙팀 업무 총괄
    ㆍ 동탄중앙팀 소관 자산 관리(재물조사 등)
    ㆍ 동탄중앙이음터 운영협의회 사무처리
    ㆍ [국비] 공모사업 늘봄학교ㆍ디지털새싹 사업 운영
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 박훈
  • 연락처 : 070-4442-2058
  • 주요업무
    ㆍ시설분야 연간운영계획 수립 및 법정의무사항 점검
    ㆍ건축, 기계, 전기 시설 관리
    ㆍ어린이놀이시설, 수도시설안전관리자, 실내공기질관리(선임)
    ㆍ시설 용역 관리(정)
    ㆍ주차 운영 관리(수입금관리 및 운영실적보고)
    ㆍ전기, 주차관제 설비, 영상정보처리기기 월정액 접수 및 검수
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김양희
  • 연락처 : 070-7747-1864
  • 주요업무
    ㆍ[국비] 공모사업 메이커스페이스 사업 운영
    ㆍ메이커스페이스 운영(장비이용 및 수리, 소모품, 자산관리)
    ㆍ찾아가는 드론스쿨 위탁 사업 운영
    ㆍ본부연합축제 관련 업무
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 신순자
  • 연락처 : 070-4400-5520
  • 주요업무
    ㆍ마을 프로젝트 운영
    ㆍ프로그램 아이디어 제안 공모 및 시민제안 사업 운영(수입금관리 포함)
    ㆍ학교ㆍ기관 연계 사업 운영
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김윤하
  • 연락처 : 031-378-7356
  • 주요업무
    ㆍ서무 업무
    ㆍ임차물품 관리 및 월정액 검수(동력비 등)
    ㆍ홍보 업무(벤치마킹, SNS 관리, 홍보물 제작 등)
    ㆍ동탄중앙이음터 운영협의회 운영 지원
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 허나영
  • 연락처 : 070-4440-9569
  • 주요업무
    ㆍ마이랩 테크니션워크샵 운영
    ㆍICT 하루데이 운영
    ㆍ메이커스페이스 운영(용역 등)
  • 소속 : 동탄중앙팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 허윤정
  • 연락처 : 070-7747-1868
  • 주요업무
    ㆍ동탄중앙 마을학교 운영(수입금관리 포함)
    ㆍ마을 동아리 운영
    ㆍ마을카페(그루터) 공간관리 및 요리스튜디오 공간관리
  • 소속 : 호연팀
  • 직위 : 팀장
  • 성명 : 이시은
  • 연락처 : 070-7700-6285
  • 주요업무
    ㆍ 호연팀 업무 총괄
    ㆍ 운영협의회 운영
  • 소속 : 호연팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 안윤호
  • 연락처 : 070-7700-6295
  • 주요업무
    ㆍ 서무, 홍보, 대관, 수입금, 자산 등 행정업무
    ㆍ 운영협의회 운영지원
    ㆍ 생애주기별 독서문화 프로그램 운영
    ㆍ 도서관 프로그램 운영지원
  • 소속 : 호연팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 유지현
  • 연락처 : 070-7700-6352
  • 주요업무
    ㆍ 마을카페 운영 및 자산관리
    ㆍ 마을동아리 발굴 및 활성화 지원사업 운영
    ㆍ 시민제안사업 운영
    ㆍ 메이커 특화 프로그램 운영
  • 소속 : 호연팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 임진택
  • 연락처 : 070-7700-6350
  • 주요업무
    ㆍ 작은도서관 운영 및 자산관리
    ㆍ 장서 확충 및 장서 관리
    ㆍ 독서문화 진흥사업 운영
    ㆍ 글로벌 특화 도서관사업 운영
    ㆍ 자원봉사자 관리
  • 소속 : 호연팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 김종민
  • 연락처 : 070-7700-6360
  • 주요업무
    ㆍ Be-Maker(메이커스페이스) 운영 및 자산관리
    ㆍ 디지털 특화 프로그램 운영
    ㆍ 학교·기관 연계 교육네트워크 구축사업 운영
  • 소속 : 호연팀
  • 직위 : 팀원
  • 성명 : 최은아
  • 연락처 : 031-378-7117
  • 주요업무
    ㆍ 도서관 자료실 운영 및 업무 보조